Домбай Пэлас - Фешенебельный отель на горнолыжном курорте Домбай.
О Нас

Уникальный отель Домбай Пэлас является одним из немногих мест Домбая, предоставляющих возможность отдохнуть в настоящей роскоши.

Отзывы о Домбай Пэлас

Отзывы о нас в Домбае

Всего отзывов: 9   Страница: 1 из 1

Ирина

Шикарный отель! Один из тех отелей, о котором хочется сказать, что цена даже ниже того комфорта, уюта и достатка, который в нем предоставляется. В реальности все оказалось даже круче и красивее, чем на фото! Приветливая Фариза ( администратор), чистые номера с шикарными видами из окна. Мы отдыхали с 11-12 февраля 2017г. Вечер провели в великолепной зимней беседке, где был камин с дровами, TV с блюзом, благодаря чему можно было включать музыку с телефонов. В номерах присутствовало все вещи, которые должны быть в отелях такого уровня Люкс. Утром нас ждало посещение великолепного ресторана Андерсон, в котором каждый элемент дизайна хочется сфотографировать и потрогать , еду подали быстро и очень вкусную. Отдыхали ни раз в Домбае в разных отелях, уже думала, что нет здесь уютных и красивых номеров, а все только и стараются побольше содрать с нас денег, а вкладывать в комфорт и роскошь не хотят, НО ВОТ ЧУДО, есть РАЙСКОЕ ГНЕЗДЫШКО в Домбае и это ---- ДОМБАЙ ПЭЛАС!!! Цена, качество, комфорт и РОСКОШЬ- вот все слова, которые можно сказать об этом отеле! Помпезность дворцов полностью оправдывает название этого дворца Пэлас-дворец!!!

Наталья

Очень хороший отель! Очень чисто и красиво. Отдельное спасибо девушке на ресепшне, жаль не познакомились. Такая красивая, милая и приветливая. Настроение по приезду было на нуле, но она просто заразила нас своим позитивом и обаянием. Были проездом 18 октября. Оценка 5 звездочек с плюсом! Хозяевам отеля желаем процветать и здравствовать.

Ольга

Отдыхали с мужем с 26 августа по 4 сентября 2014г. Очень понравился отель! Тихое, спокойное, комфортное место! В номере есть все, что нужно для жизни - от тапочек и халатиков, до фена и тарелок!:) Убирались в номере каждый день, за что отдельное спасибо! Завтраки очень сытные и вкусные! Красивый вид из окна! Даже написала по нему картину:) Доброжелательный и внимательный персонал. Спасибо вам большое! Всем рекомендую! С уважением, Ольга Кац.

Елена

Отель на высшем уровне, отдыхали с 29 ноября, в 9 номере, очень понравилась обстановка, персонал просто замечательный и очень гостеприимный, согласна с отзывами что отель лучший в Домбае! Мы в восторге, обязательно приедем сюда еще!

Марета

Выражаю огромную благодарность администрации отеля, все просто супер!!!Советую Всем посетить этот отель, где сочетается роскошь, сервис и уют. Успехов и процветания, профессиональных побед и высоких сезонов. С уважением, Марета.

Дмитрий

Два года подряд 2010-11 отдыхали в этом отеле и в этом году собираемся еще раз . Очень достойный отель пока еще лучший на Домбае,

Долгова Наталья

Сегодня 25 февраля 2013 года. В настоящее время отдыхаем в отеле. Перед поездкой долго выбирали отель по интернету. Остановились на Домбай Палас. Не ошиблись в выборе. Поверьте, все то, что указано на сайте, все есть на самом деле. Номера просто супер. У нас на четвертом этаже 9 и 11. Вид с балкона потрясающий. Весь Домбай как на ладони. Вечерами красота неописуемая. Сервис на высшем уровне. Действительно соответствует пяти звездам. Уборка номеров каждый день. Кухня исключительная. Обслуживающий персонал очень гостеприимный. Думаем теперь каждый год приезжать сюда отдыхать. Спасибо огромное владельцам и всем сотрудникам отеля.

Фатима

Фариза ты прелесть!

Эльвира

Очень понравился отель просто прелесть, красиво, уютно, доброжелательная обстановка. Не хочется уезжать. Особая благодарность Фаризе за уют и хорошее отношение к клиентам. По пятибалльной системе 5+++

Номера

Эксклюзив

Люкс

(№7) 2-местный

р./ночь Забронировать

Люкс

(№11) 2-местный

р./ночь Забронировать

Люкс

(№6) 2-местный для новобрачных

р./ночь Забронировать

Студия

(№9) 2-местная

р./ночь Забронировать

Студия

(№5) 2-местная

р./ночь Забронировать